Архив новостей

<<  Февраль 2014 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статьи

12.03.2014
Вопросы о модуле "Ангар" и ответы на них (FAQ)Что такое модуль Ангара? Модуль Ангара это самостоятельный релиз, который продемонстрирует место, в котором будут храниться корабли игроков и собранные ими вещи. Имейте в виду, что это ранняя пре-альфа версия. Многое из того, что Вы увидите и испытаете, изменится в процессе дальнейшей разработки игры. Ответы на другие вопросы - в полном тексте статьи.

12.03.2014
Абордаж как он есть (ну или как будет)Абордаж предназначается для «Squadron 42» а также для некоторых сюжетных миссий в SC. В «Squadron 42», а может быть и позже в игре, будет возможность захватить корвет (Corvette) или дестроер (Destroyer) противника. CIG ставит своей задачей сделать ситуацию абордажного захвата чужих кораблей эксклюзивной и трудоемкой, с высокой стоимостью вхождения, когда нужны значительные силы, средства и умения для активного занятия этим делом.

12.03.2014
Разъяснения для владельцев нескольких пакетовПриветствую Граждане. На форумах RSI было очень много споров о том, что будет в Star Citizen с аккаунтами на которых несколько пледжей. Сегодня мы хотим поставить точку в этом вопросе. Для начала давайте поймём, что каждый пледжевый пакет состоит из 3 основных частей...

ORIGIN Jumpworks GmbH

25.02.2014

Если это возможно для компании - объединить классический элегантный дизайн с чистым риском космического полета и хладнокровным характером межзвёздных боев, то ORIGIN Jumpworks GmbH наиболее близка к идеалу. Обширный перечень высококлассных космических аппаратов компании известны своими элегантно обтекаемыми обводами. Клиентская база компании состоит из богатых и сильных мира сего. Как охотно отмечают продавцы ORIGIN, выбор корабля компании означает не только покупку корабля... но и выбор вашего образа жизни.

 

 ORIGIN была основана во времена так называемого "Светящегося" века, финансовый бум середины 28-го века, который последовал за антиматерийной лихорадкой. Первое десятилетие компания производила высококачественные двигатели работающих на энергии синтеза (Fusion engines), используемых в военных целях и установленных на демонстрационных яхтах компаний Roberts Space Industries и Aegis Dynamics, которые доступны для общественности (по крайней мере для богатой её части).  

  Но поскольку необходимость личного космического корабля росла в геометрической прогрессии, ORIGIN начинает конкурировать с компаниями, которым ранее поставляла двигатели для производства кораблей. В течении следующих десяти лет компания вошла в пятерку лучших по продажам среди транспортов среднего класса и в течении следующих пятидесяти лет их клиентская база только росла. ORIGIN представила свои первые серии 200 и 300 судов персонального пользования в 2899, и до сих пор занимает прочно второе место на этом рынке. Основанный на берегах Рейна в Кельне, Германия, ORIGIN имел тесные связи с Землёй в течение первых двух веков их существования. Было время, когда они даже декларировали, что каждый компонент для их элитной 600 серии судов были изготовлен в системе Солнца. В последние годы эти связи были полностью разорваны.

 Объявив Terra новой культурной столицей UEE, президент Jennifer Friskers осуществила непопулярное тогда решение переехать на Terra. В значительной степени неожиданным распоряжением она перенесла корпоративную штаб-квартиру и команду разработчиков первичного дизайна на New Austin в 2913. С тех пор производство практически полностью переведено на аутсорсинг, только отделение испытаний двигателей осталось на Луне. Правительство, по сути вынудило компанию покинуть Землю, увеличив налоги в четыре раза. New Austin с тех пор стал родиной ORIGIN, с головной конторой в городе ORIGIN, компания стала ключевым работодателем (Omega Foods - юридическое лицо торговой сети Crab-O занимает удалённое второе место).

 Система стала Меккой для любителей ORIGIN, богатые покупатели путешествуют через всю Галактику, чтобы купить суда прямо из заводских цехов. Потрясающей витриной компании в центре города стала стоящая миллионы движущаяся диорама, изображающия корабли серии M50S, 300S и 890 в натуральную величину. ORIGIN спонсирует одноимённые стадион, улицу и институт. Туристу покинуть город без брелка или сувенирного стаканчика с надписью 300 Series совершенно невозможно.

 300 Series - нынешняя рабочая лошадка модельного ряда компании (если корабли ORIGIN может так описать), является началом серии 300, это космический истребитель класса "люкс". К чести компании, такое описание не является по сути противоречием в терминах: серебристый металл и гладкие аэродинамические линии базовой конструкции 300i являются произведением технического искусства и самой совершенной машиной для убийства. Каждый элемент серии 300 проработан дизайнером, от крепления дюз до кончика ствола... И конечно на это затрачены тысячи часов разработки каждого отдельного элемента корабля. (Компания, как известно, тратит миллионы на бонусы сотрудникам, которые придумывают, как удалить один крепежный болт в конструкции.) ORIGIN в настоящее время производит три стандартные модели серии 300, а также различные специализированные серии ограниченного выпуска. Роскошная базовая туристическая модель 300i остается практически неизменной с момента создания корабля, за исключением изменений связанных с усовершенствованием технологий и панелей управления. Хотя при продаже рекламируется, что модели экипированы под любой образ жизни, но наблюдатели могут легко описать им конкретные задачи : 315r - благодаря опциям дальнодействия и улучшенным сканерам является моделью разведки, 325а - с более тяжелым вооружение и хорошей броней, создан для битвы. Серия 300 меняется почти ежегодно, другие роли : включая удержание(interdiction) , дальнобойный (outranging) , скрытное проникновение (stealth and blockade running) были в прошлом.

 Единственное требование к заказчику: ORIGIN проводит четкую границу - не связывать свое производство с пиратством. Компания тратит миллиарды на противодействие пиратству и отказывает в продаже клиентам, которые замешаны в связях с пиратами. Хотя жуликам не надо расстраиваться, так как на вторичном рынке космические аппараты 300 серии являются достаточно надежными. Тем не менее усилия в значительной степени окупились: корабль 300-й серии известен как законопослушный охотник за головами, и никогда как контрабандист или агрессор.

 Именитый «Четвертый участник» 300 серии не производится в больших количествах, однако, наверняка, он наиболее известный в линейке - 350r, или как его еще называют "Lightspeeder". 350r представляет из себя специальную гоночную модель линейки, используется профессиональными гоночными командами по всей галактике. 350r имеет легендарную историю, с наибольшим количеством побед в гонке Carrington, чем любой другой космический корабль. И в мультисистемных гонках на выживание, и межзвёздных спринтах, сдвоенный двигатель 350r является стандартом гоночных полос. Кроме того, ходят слухи, что элитное военное подразделение UEE "black watch" использует эскадрильи 350r для секретных операций, требующих предельной скорости. Хотя сообщения о серых гоночных кораблях для скрытного проникновения, с низким уровнем излучения в радиодиапазоне, действующих на границах Vanduul не могут быть достоверно подтверждены.

 Вскоре, чтобы дать 350r второе известное применение - в качестве гоночной машины, создан M50, часто называемый двигателем с кокпитом. M50S, который сойдет с конвейера впервые в этом году, представляет собой еще один шаг вперед в технологии двигателей, и по прогнозам, будет стоить своих денег. Несмотря на хорошую (если не чрезмерную) рекламу, трудности в прототипе и серии Y - текущая линейка M50 представляет собой надежную конструкцию космического корабля, который обещает непревзойдённую скорость. Найдёт ли судно покупателей среди бизнес-ориентированных клиентов ORIGIN - остается пока непонятно. Компания делает все возможное, продвигая M50 в качестве "второго корабля" для владельцев 300, спортивного купе, в котором вы прогуляетесь вокруг галактики на выходных.

 Разработчики Star Citizen опубликовали брошюру с информацией о семействе кораблей ORIGIN 300, выпускаемых корпорацией ORIGIN Jumpworks. Девелоперы заявили, что вся линейка кораблей ORIGIN 300 способна постоять за себя благодаря мощному вооружению: лазерные пушки и ракетные установки. Так же у ORIGIN 300 отличная маневренность и высокие скоростные характеристики. Но на радость игрокам разработчики позаботились о дополнительных специализациях кораблей, благодаря чему на свет появились новые модели:

 Origin 300i может похвастаться роскошным оснащением и предназначен для богатых туристов. По умолчанию на корабль установлены 2 лазерные пушки, но еще 3 слота расширения остаются свободными.

 Origin 315p относится уже к исследовательским судам. Его двигатель и запасы топлива позволяют путешествовать на значительные расстояния, а лучевой захват (tractor beam) обеспечивает возможность подъема на борт интересующих пилота объектов. По умолчанию на корабль установлено 2 лазерные пушки, но еще 2 слота расширения остаются свободными.

 Origin 325a предназначен для активного ведения боевых действий и отличается повышенной мощностью щитов, усовершенствованной системой наведения и полным набором оружия из 2 лазерных пушек, 2 ракетных установок и мощной пушки Mass Driver Cannon.

 Origin 350r заявлен как самый быстрый из доступных частным покупателям кораблей, что обеспечивается специальными моделями двигателя и ускорителя. Из вооружений на корабль установлены 2 стандартные лазерные пушки и еще 3 слота расширения остаются свободными.