Архив новостей

<<  Март 2014 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статьи

12.03.2014
Вопросы о модуле "Ангар" и ответы на них (FAQ)Что такое модуль Ангара? Модуль Ангара это самостоятельный релиз, который продемонстрирует место, в котором будут храниться корабли игроков и собранные ими вещи. Имейте в виду, что это ранняя пре-альфа версия. Многое из того, что Вы увидите и испытаете, изменится в процессе дальнейшей разработки игры. Ответы на другие вопросы - в полном тексте статьи.

12.03.2014
Абордаж как он есть (ну или как будет)Абордаж предназначается для «Squadron 42» а также для некоторых сюжетных миссий в SC. В «Squadron 42», а может быть и позже в игре, будет возможность захватить корвет (Corvette) или дестроер (Destroyer) противника. CIG ставит своей задачей сделать ситуацию абордажного захвата чужих кораблей эксклюзивной и трудоемкой, с высокой стоимостью вхождения, когда нужны значительные силы, средства и умения для активного занятия этим делом.

12.03.2014
Разъяснения для владельцев нескольких пакетовПриветствую Граждане. На форумах RSI было очень много споров о том, что будет в Star Citizen с аккаунтами на которых несколько пледжей. Сегодня мы хотим поставить точку в этом вопросе. Для начала давайте поймём, что каждый пледжевый пакет состоит из 3 основных частей...

Jump Point: Том Первый, Предзаказ Открыт!

07.03.2014
Russian Fan-Site

Сегодня открылся предзаказ на наше первое печатное издание! В течении прошлого года наши подписчики получали ежемесячные журналы Jump Point. Мы изначально планировали Jump Point в качестве легкого, на четыре-шесть страниц издания, рассказывающего о том, что происходит во вселенной Star Citizen.

В Jump Point публикуются самые разные материалы, от закулисных историй о разработке Star Citizen, до фантастики по игровой вселенной, не доступной где-либо ещё. Если Вы видели вчерашний Ангар Вингмана, Вы видели пробный экземпляр издания. Мы очень рады отправить его в печать. Пред-заказ начался сегодня, и по нему мы будем оценивать начальный тираж книги. Мы будем держать Вас в курсе и расскажем, когда тираж пойдет в печать и когда Вам ждать свой экземпляр! Дэвид Лэдимэн (David Ladyman), главный редактор издания, подготовил для Вас презентацию книги и расскажет подробности о экземплярах подписчиков:

Год Истории Будущего! Печатная версия первого тома Jump Point доступна для покупки: 650 страниц первых 13 номеров Jump Point, собраны вместе в одну книгу. На каждой печатной странице размещены по две страницы оригинального Jump Point (8.5” x 7”), результатом стал огромный 8.5” x 14” 330-ти страничный архив первого года Star Citizen. В качестве особой благодарности, мы опубликовали в этом издании moniker'ы всех подписчиков нашего первого года издания. Этот печатный бегемот в мягкой обложке доступен к пред заказу по цене $80 (с учетом доставки). Объем предзаказа определит размер первого издания, так что закажите свой экземпляр, что бы мы поняли сколько экземпляров отправлять в печать. Подписчики плана Centurion с минимум годом (12 месяцев) подписки, обнаружат на своем аккаунте бейдж, который позволит приобрести книгу за $40 (по сути, это стоимость печати и доставки). Подписчики плана Imperator с минимум годом (12 месяцев) подписки, найдут на своем аккаунте бейдж, который позволит приобрести специальное издание в твердой обложке Imperator edition по цене в $20 (что покрывает большую часть затрат на доставку). Эти специальные предложения для подписчиков Imperator и Centurion будут актуальны на всем протяжении поставок - каждые несколько месяцев, мы будем награждать бейджами тех, чей срок подписки достиг длительности 12 месяцев уже после того, как мы проверяли в последний раз.

Дэвид

Сделать предзаказ можно по ссылке!

 Мы так же рады сообщить о том, что резерв VIP на мероприятие на PAX East случится завтра! Место рассчитано на 1 500 человек, и порции по 500 мест будут реализованы в течении дня (в 21:00, 2:00 и 7:00 по мск). Предложение мест в 21:00 будет лимитированным, только для Подписчиков и Консьержев. Мы ожидаем увидеть Вас!