ЧАВО по организациям

Список разделов Новости Новости от разработчиков Star Citizen

Модератор: Модераторы

• 8

Сообщение #1 DemoH » 11.05.2014, 16:54

Здравствуйте Граждане,
Не можете выбрать в какую организацию вступить? Мы рады сообщить вам, что наша команда из Turbulent включила возможность членства в нескольких организациях одновременно! Теперь граждане могут выбрать одну «Основную» и до девяти «Аффилированных» организаций. Пожалуйста ознакомьтесь с вопросами и ответами, приведенными ниже.
Можно считать это обновлением системы Организаций версии 1.5; в будущем планируется ввести отображение флота организации, а также системы внутриорганизационной репутации. Заметьте, что вступление в Организацию сегодня будет перенесено в законченную игру – это ваши первые шаги во вселенную Star Citizen.

Вопросы-ответы про членство в нескольких организациях.

Как стать частью двух и более различных Организаций? Что такое «Основные» и «Аффилированные»?

Новая система позволяет любому инвестору или обладателю игрового комплекта быть членом до десяти организаций одновременно. Однако, инвесторы, вступившие в две и более организаций смогут выбрать одну организацию как «Основную», и это будет отображаться в вашем профиле на Форуме и на Сайте. Все остальные организации будут отображаться как «Аффилированные».

В чем разница между «Членством в», и «Принадлежностью к» организации?

Членами организации считаются пользователи выбравшими эту организацию «Основной».
Члены могут иметь Роль в организации (рекрутский набор, назначение на должности… любые другие полномочия). Игроки принадлежащие к аффилированной организации не могут иметь роли в ней.

Как выбрать Основную организацию?

В Personal Account Settings (личных настройках), выберите любую организацию к которой вы принадлежите и нажмите на «Set as Main» (Сделать основной). Это, также, означает, что вам не обязательно иметь основную организацию.
Будьте внимательны, если вы нажмете «Set as Affiliation» на вашей основной организации, то лишитесь занимаемой роли, а значит и полномочий.

Что означает «Видимость»?

Мы ввели понятие Видимости Членства, чтобы вы могли выбирать, что именно другие игроки могут увидеть. Как только вы вступите в организацию, вас сразу же попросят выбрать «Видимость» вашей принадлежности.

Какие бывают разновидности Видимости?

Будут три типа видимости:
Public (Общедоступный): В вашем досье (Citizen Dossier) отображается информация об организации к которой вы принадлежите, и всем будет это видно. Также, вы видны в списке членов организации.
Redacted (Отредактировано): Всем будет видно, что вы являетесь частью организации, но не показано какой. Ваше досье будет содержать плашку «Отредактировано цензурой» в том месте, где обычно показана организация.
Список членов организации будет содержать аналогичную плашку, в том месте, где обычно отображается ваше имя. Это делает невозможным вычисление отдельных членов и организаций.
(Заметьте, однако, что офицеры организации всё равно будут видеть вас в своем Администраторском списке. Всё равно они же вас и рекрутировали.)
Hidden (Скрыто): В вашем досье не отображается информации о членстве в организации. В списке членов организации отображается пустая карточка. (Опять же, офицеры будут видеть вас в своем списке)

Новое Досье Гражданина

Могу ли я выбрать «Отредактировано» или «Скрыто» для своей Основной организации?

Основную организацию можно «Отредактировать», но не спрятать.

Могу ли я Отредактировать или Скрыть аффилированные организации?

Да. Вы сможете сделать и то и другое в любой желаемой комбинации.

Смогу ли я изменить свою Видимость после вступления?

Да. Вы можете менять свою видимость в любое время.

Каким образом влияют «Отредактированные» или «Скрытые» участники на Org Activity Score (Рейтинг Активности Организации)?

Все члены организаций приносят очки рейтинга активности за свои действия вне зависимости от отображаемой видимости. Однако, члены, состоящие в организации открыто, приносят больше очков рейтинга, создавая тем самым инициативу иметь как можно меньше скрытых участников.

Как отображаются Скрытые и Отредактированные члены в Именном списке организации?

Именной список будет иметь табличку для каждого члена организации, но Отредактированные и Скрытые члены будут отображаться соответственно выбранной видимости. Вы будете знать сколько в организации людей, но не все их имена.

Что такое «Эксклюзивная» организация?

Основатели организаций смогут сделать пометку «Эксклюзивная», означающую, что членам запрещается вступать в другие организации, и нарушители будут наказаны. Однако система не блокирует вас от вступления в другие организации, так что присматривать за членами организации должны будут ее основатели.

Перевел DemoH
Редактировал Fearaen
Автор темы
=LZR=Cadet_DemoH
перейти в профиль игрока на офсайте RSI
Аватара
Курсант Курсант
ШТАТКАподразделение: Вне штата
должность: Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #2 Kirito » 11.05.2014, 17:15

запостил от имени DemoH, надо по благодарить легионера, я свой благодарчик за перевод влепил )
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №2
должность: Инженер
сводные сведения

• ?

Сообщение #3 Praudmur » 11.05.2014, 18:10

Демон молодец, ему легче т.к. я смотрю есть возможность каждодневной практики перевода судя по городу проживания. Посмотрим, может возродим проект перевода о котором я раньше в совете писал, пусть немного освоится парень =)
=LZR=Capt_Praudmur M
Аватара
Капитан Капитан
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №3
должность: Командир эскадрильи
сводные сведения

• ?

Сообщение #4 Kirito » 11.05.2014, 19:00

Praudmur писал(а):Демон молодец, ему легче т.к. я смотрю есть возможность каждодневной практики перевода судя по городу проживания. Посмотрим, может возродим проект перевода о котором я раньше в совете писал, пусть немного освоится парень =)
вот тут полностью согласен 8-)
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №2
должность: Инженер
сводные сведения

• ?

Сообщение #5 DemoH » 12.05.2014, 04:55

Praudmur писал(а):Демон молодец, ему легче т.к. я смотрю есть возможность каждодневной практики перевода судя по городу проживания.

Позвольте не согласиться, практика разговоров, немного не тоже самое, что практика переводов.
Ну а так, да, наверное, мне попроще. =)
Автор темы
=LZR=Cadet_DemoH
Аватара
Курсант Курсант
ШТАТКАподразделение: Вне штата
должность: Курсант
сводные сведения

Вернуться в Новости от разработчиков Star Citizen