Офис корпорации RUNION

Список разделов Капитанский мостик Переговорная

Описание: Дипломатический раздел для представителей иных игровых сообществ.
Модератор: Модераторы

• 0

Сообщение #1 AelDae » 04.10.2014, 16:21

Уважаемые Соотечественники!

Я представляю независимую международную мульти-игровую лигу, насчитывающую свыше тысячи человек резервных и более 5 десятков активных игроков RUST415. Нашим официальным подразделением в SC является корпорация RUNION.

Нашей целью является всемерная помощь идее объединения всех адекватных русскоговорящих игроков в одном союзе игроков. Очень радует, что Легион выполняет похожие задачи. С удовольствием будем сотрудничать и летать вместе. Причем, возможно, не только в SC. Задача создания единого игрового поля для всех уважающих себя и других русскоязычных игроков стоит распространения и на другие проекты!

С удовольствием подам заявку в Легион в качестве внештатного пилота. Наше подразделение в SC всегда готово оказать помощь единомышленникам в любой форме. Единственным критерием отбора свой/чужой для нас является способность к взаимоуважительному времяпрепровождению!

Приглашаем в любое время посетить наш сайт и голосовой сервер TeamSpeak3: rust.rucf.ru

За Идею! За Русскую Идею!

С уважением, Ael Dae
Автор темы
AelDae
сводные сведения

• ?

Сообщение #2 AE86true » 04.10.2014, 17:37

Добро пожаловать)
=LZR=1Lt_AE86true M
перейти в профиль игрока на офсайте RSI
Аватара
Младший лейтенант Младший лейтенант
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №1
должность: Техник
сводные сведения

• ?

Сообщение #3 FireBy » 04.10.2014, 18:09

Приветствую :)
=LZR=Cadet_FireBy M
Курсант Курсант
ШТАТКАподразделение: В распоряжении
должность: Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #4 Praudmur » 04.10.2014, 18:18

Приветствую :xian:
Посмотрим как-что, полетам вместе по случаю :crazy_pilot:
=LZR=Capt_Praudmur M
Аватара
Капитан Капитан
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №3
должность: Командир эскадрильи
сводные сведения

• ?

Сообщение #5 astromo » 04.10.2014, 21:00

Добро пожаловать. Возможно полетаем вместе...
:astr:
Est modus in rebus
=LZR=Maj_astromo M
Аватара
Майор Майор
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №2
должность: Фрилансер
сводные сведения

• ?

Сообщение #6 RonnieFeniks » 03.12.2014, 16:29

AelDae, кого я вижу :lol:
И сюда свои "высшие идеи" толкнуть успел ))) У "Квазаров" на ресурсе, я смотрю, уже успел слиться. :epeka:
UEE Citizen Record #666668
=LZR=Cadet_RonnieFeniks M
Аватара
Курсант Курсант
ШТАТКАподразделение: Вне штата
сводные сведения

• ?

Сообщение #7 Praudmur » 03.12.2014, 17:13

Я вот еще не понял есть организация с 3 членами RUNION
а есть с 21 членом REUNION
в чем отличие?
=LZR=Capt_Praudmur M
Аватара
Капитан Капитан
сводные сведения

• ?

Сообщение #8 RonnieFeniks » 03.12.2014, 22:10

Praudmur, этот тот, что "трёхчленный"...За вторых не слышал, просто похожее название, не более )
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #9 Gorynych » 04.12.2014, 04:17

3 человека в орге. Не жалуют у них SC.
Похоже интересы у них немного другие
=LZR=Col_Gorynych M
Аватара
Полковник Полковник
ШТАТКАподразделение: Штаб
должность: Начальник штаба
сводные сведения

• ?

Сообщение #10 RonnieFeniks » 04.12.2014, 20:22

Gorynych, ты ещё на иврушке не видел всего экшена )
А то, что их 3-е в орге, думаю это временно ) Как постоянная вселенная будет запущена, мясо даст о себе знать )
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #11 Praudmur » 11.12.2014, 19:51

RonnieFeniks писал(а):не видел всего экшена )
А ссылки остались? Забавно почитать.
=LZR=Capt_Praudmur M
Аватара
Капитан Капитан
сводные сведения

• 3

Сообщение #12 Gorynych » 12.12.2014, 02:40

Прошу уважаемого представителя RUNION впредь не публиковать заявления о союзе или альянсе с Легионом "За Родину" до момента его фактического заключения между командованием обоих организаций.

На данный момент наши отношения являются нейтральными и все инициативы сторон ограничивались лишь предложениями совместных полетов.
=LZR=Col_Gorynych M
Аватара
Полковник Полковник
сводные сведения

• ?

Сообщение #13 AelDae » 20.12.2014, 18:09

Какой интересный поворот!

Значит, заходит ко мне в ТС некто FireBy и говорит: квазары неадекваты, го к нам. Я радостный: неужели братья по разуму среди Граждан объявились? Ура! Конечно, с радостью вступлю в Легион.

Прихожу сюда и вижу это...

Это неэтично. Тем более, учитывая тот факт, что квазар - кучка возомнивших себя имбой неадекватов. Я посмотрю, как они запоют, слив все свои корветы от наших диверсий :D

Что же касается ссылок о простынях в нашу и мою лично честь. Я их вам дам сам, потому что подписываюсь под каждым своим словом там и ни за одно из своих слов или действий мне не стыдно, потому что я верю в Идею, которой они соответствуют.

Наслаждайтесь творчеством скудоумного быдла, стремящегося только к склокам и интригам:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=101647
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=111876&page=1

Я повторю всё сказанное и всё сделанное и в SC, потому что это работает.

Убедиться в этом можете с легкостью: http://evemaps.dotlan.net/alliance/RUST415 http://rust415.eve-kill.net

Все безмозглые критиканы и словоблуды не добились и десятой доли таких результатов. Нам есть чем гордиться, им - нечем, поэтому вы видите многочисленные проекции боли и смрада в наш адрес. Так было всегда. Не хочешь врагов - ничего не делай, чем больше что-либо делаешь - тем больше врагов, любое действие встречает противодействие и это нормально.

Ничтожества и посредственности, завидующие НАШИМ достижениям всегда буду гадить и пытаться своими гнойными выделениями забрызгать наше доброе имя. Угождать всем никто из РАСТов никогда не будет. Наш коллектив всегда будет реагировать на провокации троллей единственным возможным образом - как поступают с нами, так и мы поступаем с другими.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
RonnieFeniks писал(а):Gorynych, ты ещё на иврушке не видел всего экшена )
А то, что их 3-е в орге, думаю это временно ) Как постоянная вселенная будет запущена, мясо даст о себе знать )

Совершенно прав, хотя мне и не приятно признавать правоты человека, не достойного никакого уважения за свое двуличие. Мясо наше разговаривает очаровательным женским голосом: http://www.youtube.com/watch?v=9clE_npjTEM

Мы собираем только лучших людей, крабов и необучаемых имбецилов отсеиваем безжалостно, хотя и не всегда удается сразу распознать в человека ракообразное.

Увидим, чья модель игры будет доминировать во вселенной.
Автор темы
AelDae
сводные сведения

• ?

Сообщение #14 Kirito » 20.12.2014, 18:34

AelDae писал(а):Значит, заходит ко мне в ТС некто FireBy и говорит: квазары неадекваты, го к нам. Я радостный: неужели братья по разуму среди Граждан объявились? Ура! Конечно, с радостью вступлю в Легион
Уважаемый с какой это стати кадеты могут рекрутить в Легион? может он вас пригласил? А то что вы тут указали FireBy мы еще выясним каким боком вы его припысываете в своем посте, вам от командования на форуме никто зеленой не давал, и не лично я и не в том числе мои коллеги вас не принемали в ряды легиона. если вы откроете глаза то увидите в этой ветке пост от командира Легиона Горыныча где четко выражена наша позиция на ваш счет.
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
должность: Инженер
сводные сведения

• 0

Сообщение #15 FireBy » 20.12.2014, 19:34

Омг,праудмур постил ссыль, в которой квазары выносили мозги человеку. Попросил разузнать как, почему, что за люди, я пригласил чувака к нам на форум, мол давайте посмотрите как оно тут, вместе мот будем играть. Вы сразу дали челу предупреждение непонятно за что.
=LZR=Cadet_FireBy M
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #16 Praudmur » 20.12.2014, 22:12

FireBy писал(а):Омг,праудмур постил ссыль, в которой квазары выносили мозги человеку.
Дада.
FireBy писал(а):Попросил разузнать как, почему, что за люди, я пригласил чувака к нам на форум, мол давайте посмотрите как оно тут, вместе мот будем играть
дада.

FireBy писал(а):непонятно за что.
ты плохо читал.

Одно дело - пригласить вместе полетать, другое - заключать союз. Это разные вещи принципиально.
Если спросишь откуда про союз - пройди по ссылке в посте Горыныча - там все расписано.
Кратко - камрад из Руниона писал про союз, который мы не заключали еще и не обсуждали.
На всякий случай, если кому лень переходить по ссылке:

Слова представителя Рунион:
Страдайте. Благодаря сблевам разношерстных троллей и прочей шушеры из дуст514 в этой теме мы заключили союз с ЛЗР

Ситуация мне кажется понятна, катать простыни тут не к чему и обсуждать тоже нечего.
И насколько я понял из руниона никто пока так с нами и не полетал, так?
=LZR=Capt_Praudmur M
Аватара
Капитан Капитан
сводные сведения

• ?

Сообщение #17 Gorynych » 20.12.2014, 23:00

AelDae, никто из командования легиона не был в курсе о каких-либо договоренностях с RUNION и мы были крайне удивлены прочитав о нашем с вами альянсе на чужом форуме.

Если у вас есть какие либо предложения, то обсуждать их следует непосредственно с командным составом легиона.
=LZR=Col_Gorynych M
Аватара
Полковник Полковник
сводные сведения

• ?

Сообщение #18 LONER » 20.12.2014, 23:19

В принципе читал все и тут и у квазаров.

Далее следует ИМХО направленное на разрешение конфликта.

По поводу завышенного ЧСВ у AеlDae ничего не имею это даже хорошо если есть чем подтвердить,потому как сразу видно людей которые знают себе цену.

А вот причиной конфликта считаю обсуждение одной и той-же ситуации на двух форумах причем настроенных взаимно враждебно.

По поводу мнения RonnieFeniks. =LZR= ,а следовательно и FOFF являются организациями которые набирают разных людей и организации из других проектов. Я не имею не прав не информации как подтверждать мнение RonnieFeniks-а так и опровергать его.

Как цельная корпорация мы пока не имеем как положительного так и отрицательного опыта работы с вами.
=LZR=1Lt_LONER
Младший лейтенант Младший лейтенант
должность: Начальник службы
сводные сведения

• ?

Сообщение #19 AelDae » 21.12.2014, 01:49

Praudmur писал(а):Одно дело - пригласить вместе полетать, другое - заключать союз. Это разные вещи принципиально.
Если спросишь откуда про союз - пройди по ссылке в посте Горыныча - там все расписано.
Кратко - камрад из Руниона писал про союз, который мы не заключали еще и не обсуждали.
На всякий случай, если кому лень переходить по ссылке:

Слова представителя Рунион:
Страдайте. Благодаря сблевам разношерстных троллей и прочей шушеры из дуст514 в этой теме мы заключили союз с ЛЗР

Ситуация мне кажется понятна, катать простыни тут не к чему и обсуждать тоже нечего.
И насколько я понял из руниона никто пока так с нами и не полетал, так?

Да, я переборщил с троллингом. Конечно, не благодаря, но ситуация в целом такова - на фоне бредовых движений формируются противоположные, что не может меня не радовать. Признаю, однако, что с провокациями на форуме квазаров переборщил.

Так же приношу извинения за то, что не слишком тщательно ознакомился с уставом и внутренними распорядками Легиона. Обещаю исправиться.

Kirito писал(а):вам от командования на форуме никто зеленой не давал, и не лично я и не в том числе мои коллеги вас не принемали в ряды легиона.

Внезапно

Итак, господа, благодарю за понимание и отвечу на любые вопросы. То, что я вижу тут, доставляет удовольствие - это признак адекватности Легионеров.

Есть у меня проблемка с SC, я набираю людей, организую голосовую связь, место и инструменты для координации в вебе, но в игровом процессе полностью поглощен EVE и обновленным DUST. Планирую приобретение high-end машины к марту месяцу 2015, тогда вольюсь в регулярные командные вылеты, которых жажду очень сильно. Могу делать это и сейчас, но не очень часто.

Если бы я знал примерно время регулярного сбора, подогнал бы свои дела под этот вылет чтобы полностью погрузиться в полёты. Могу Avenger, кстати.
Последний раз редактировалось AelDae 21.12.2014, 02:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Автор темы
AelDae
сводные сведения

• ?

Сообщение #20 OOO » 21.12.2014, 02:08

Предупреждение снято. По возможности предлагаем согласовать время и обговорить нюансы взаимоотношений организаций голосом с кем-либо из Управления либо командования легиона в ТС, дабы расставить точки над "i", бо вживую это будет и практичнее, и правильнее. :razberemca:

зы. если в теме той был троллинг, то весьма неосмотрительный, надо какбэ поаккуратнее. :otchet:
Microsoft Windows 7 Ultimate 64bit // Intel® Core™ i7-3770K CPU @ 3.50GHz, 3518 // P8Z77-V PRO/THUNDERBOLT // RAM 16336 Mb
SSD OCZ-VERTEX4 ATA Device (476Mb, IDE) + 6 HDD Western Digital (6x1 Tb) // NVIDIA GeForce GTX660Ti (2048) // Creative SB X-Fi Audio Controller
РУС G-940 + Педали G-940 + РУД HOTAS WARTHOG + Freetrack TrackirPro+клипса
:inkvizitor:
=LZR=LtCol_OOO
Аватара
Подполковник Подполковник
сводные сведения

• 1

Сообщение #21 AelDae » 21.12.2014, 02:27

Я надеюсь на союз, всё же. Понятное дело, что эпических баталий 3000 на 3000 мы вряд ли увидим в SC, но это и не нужно, тут качество всецело превалирует над количеством, что я и пропагандирую повсюду.

Я захожу в ТС Легиона каждый раз, когда логинюсь и на связи всегда. Включил комп - включил ТС, зашел на все забуканые сервера для координации с людьми. Это необходимо для должной степени интерактивности.
Автор темы
AelDae
сводные сведения

• ?

Сообщение #22 SERBO » 21.12.2014, 03:28

AelDae писал(а):Я надеюсь на союз, всё же.
Только в этот раз убедись что разговариваешь с человеком, который имеет должность в легионе :fp:
● FX-8350
● GTX 970
● HyperX 1600
● SSD Vertex
● 1 x LG 3D, 1x DNS IPS
● Cobra m5 // Speedlink TORID
=PKP=SERBO
Аватара
ШТАТКАподразделение: Профсоюз
должность: Член профсоюза
сводные сведения

• ?

Сообщение #23 Redrick » 23.12.2014, 15:45

AelDae писал(а):Я повторю всё сказанное и всё сделанное и в SC, потому что это работает.

Убедиться в этом можете с легкостью: http://rust415.eve-kill.net

А можно, пожалуйста, если не сложно, несколько линков на красивые бои в Еве, что бы не разгребать тонны мишуры?
Redrick M
сводные сведения

• ?

Сообщение #24 Dexter » 23.12.2014, 15:56

Зло – всего лишь точка зрения.
" — Я ничего не понял, — сказал он наконец. — Но все равно, готов стрелять и драться!
Болото Пустословия вздохнуло, и сказало:
— А большего от тебя и не требуется. "
=PKP=Dexter M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #25 lReMzYl » 23.12.2014, 16:32

хаха, 100% русские))) если в пачке нет бухих до поросячего визга - вайп, не босса не завалишь, и любой замес просрёшь! :HahaH:
Изображение
=LZR=Cadet_lReMzYl M
Курсант Курсант
сводные сведения

След.

Вернуться в Переговорная