Объявление (Конкурс на логотип !)

Список разделов Капитанский мостик Приказы

Описание: Приказы и объявления по легиону
Модератор: Модераторы

• ?

Сообщение #26 Kirito » 17.03.2014, 18:54

Dimon12ru писал(а):Блин, то ли я настолько испорчен - но мне в самом последнем рисунке видятся два сидящих грифона , над ними звезда...
Ух я даже не думал об этом
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
=LZR=Maj_Kirito M
перейти в профиль игрока на офсайте RSI
Майор Майор
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №2
должность: Инженер
сводные сведения

• ?

Вот вроде как и пират нарисовался

Сообщение #27 leshiy » 17.03.2014, 19:31

Ну бывают у меня плохие дни..

Уж не могу сказать на сколько адекватно это выглядит..

При слове пират у меня не возникает образа капитана воробья :pirate: И других положительных персонажей, это агрессия в чистом виде , .... и как бы.. мне показалось что, это должно быть оригинально, банальщины и так хватает, я не про наш форум я про инет в общем.. короче как то так! Наверное в моем понимании выглядит пиратский символ на советскую тематику на фоне Star Citezen - в целом :shock:
Вложения
pirat.jpg
- Ты что не будешь мыть руки после туалета? И чему Вас только учат в этом Вашем училище!
- Нас учат не гадить себе на руки.....
=LZR=Cadet_leshiy M
Аватара
Курсант Курсант
ШТАТКАподразделение: В распоряжении
должность: Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #28 OOO » 17.03.2014, 20:44

Может хорнет обыграем? Он вроде как похож чем-то на звезду пятиконечную..
Microsoft Windows 7 Ultimate 64bit // Intel® Core™ i7-3770K CPU @ 3.50GHz, 3518 // P8Z77-V PRO/THUNDERBOLT // RAM 16336 Mb
SSD OCZ-VERTEX4 ATA Device (476Mb, IDE) + 6 HDD Western Digital (6x1 Tb) // NVIDIA GeForce GTX660Ti (2048) // Creative SB X-Fi Audio Controller
РУС G-940 + Педали G-940 + РУД HOTAS WARTHOG + Freetrack TrackirPro+клипса
:inkvizitor:
=LZR=LtCol_OOO
Аватара
Подполковник Подполковник
должность: Командир эскадрильи
сводные сведения

• ?

Сообщение #29 leshiy » 17.03.2014, 20:50

Да как то не знаю.. на сколько это символично будет... может типа "МОЛОТ" с Captured Vanduul Fighter на Anvil Aerospace Hornet обыграть, а череп Vanduul-вский зделать?

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Я как бы просто думаю что Хорнет вместо звезды будет нормально смотреться на корпусе Хорнета, но как то странно будет выглидеть на корпусе других кораблей
- Ты что не будешь мыть руки после туалета? И чему Вас только учат в этом Вашем училище!
=LZR=Cadet_leshiy M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #30 Praudmur » 17.03.2014, 21:15

Мне пока больше всех нравятся варианты Горыныча и Кирито (последний вариант с черепом Ванвдууула).
Только проблемы с ТЗ: У Горыныча нет про пиратов, а у Кирито нет про человеков =)

И если есть возможность сделайте смайлики рас из Star Citizena - вандуулов и прочих. Прикольно будет.

Думаю к ДФ надо уже сделать логотип, чтоб новички ужасались :inkvizitor:
=LZR=Capt_Praudmur M
Аватара
Капитан Капитан
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №3
сводные сведения

• 2

Сообщение #31 Kirito » 17.03.2014, 21:23

Praudmur писал(а):И если есть возможность сделайте смайлики рас из Star Citizena - вандуулов и прочих. Прикольно будет.
да меня посетила мысль сделать полный пак смайлов именно для нашего форума, ну тут скажу так можно создать отдельную ветку форума и высказать свои идеи и пожелания) я реализую
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
сводные сведения

• 1

Сообщение #32 leshiy » 19.03.2014, 07:36

А может Триколор обыграть? Связывая с последними событиями, это для большинства "инопланетян" по страшнее Роджера будет!

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты:
Может что то упустил важное! А почему пираты? .. по известным истокам пираты убивают, грабят и прячутся.. весьма ограниченная ветвь романтики ) Мне просто по душе быть в более либеральной структуре ))) где к качествам пиратов +ется что то более возвышенное и душевное - имперские замашки там например ) Мне лично очень нравится вариант Gorynych-ча, впрочем как и отходить от уже известной символики это - зря терять время, она уже известна , где то - но все же! Может просто добавить в нее дольку патриотической составляющей связанной с символикой России .. например
Вложения
Untitled-3_2.jpg
Untitled-3.jpg
=LZR=Cadet_leshiy M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #33 OOO » 19.03.2014, 17:58

Очень годно, мне нравится. 8-)
Microsoft Windows 7 Ultimate 64bit // Intel® Core™ i7-3770K CPU @ 3.50GHz, 3518 // P8Z77-V PRO/THUNDERBOLT // RAM 16336 Mb
SSD OCZ-VERTEX4 ATA Device (476Mb, IDE) + 6 HDD Western Digital (6x1 Tb) // NVIDIA GeForce GTX660Ti (2048) // Creative SB X-Fi Audio Controller
Инженерная палуба
Схема работ по модернизации форума
Схема работ по модернизации сайта
=LZR=LtCol_OOO
Аватара
сводные сведения

• ?

Сообщение #34 leshiy » 19.03.2014, 19:08

Смасибо конечно но всю работу Gorynych-ч сделал так то!

А какой именно с цветами России (Триколор) или с золотыми? просто было бы супер, если бы у меня был исходник Gorynych-ча, тогда бы я смог подогнать текстуру звезды к текстурам листьев и сотв. цвета.. а еще может одну ветвь слева пропустить за крыльями, а правую перед крыльями .. было бы объемненько ))
=LZR=Cadet_leshiy M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #35 Kirito » 19.03.2014, 19:13

leshiy писал(а):А какой именно с цветами России (Триколор) или с золотыми? просто было бы супер, если бы у меня был исходник Gorynych-ча, тогда бы я смог подогнать текстуру звезды к текстурам листьев и сотв. цвета.. а еще может одну ветвь слева пропустить за крыльями, а правую перед крыльями .. было бы объемненько ))
не раскрашенный png http://www.sendspace.com/file/h96mp5 если надо вектор к Горынычу стучи он даст

Изображение
а вот это не надо делать так как получается светофор, да и попробуйте уменьшить логотип до маленьких размеров все начнет славится
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
сводные сведения

• ?

Сообщение #36 FireBy » 19.03.2014, 19:27

Лично я против триколора, я понимаю что все постсоветские страны второго сорта, но организация была для объединения всех русскоговорящих, и лично мне не приятно играть под флагом другой страны! (не обижайтесь конечно, против России ничего не имею, но мало кто в мире знает про Беларусь и я не хочу этому способствовать)
=LZR=Cadet_FireBy M
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #37 Bear » 19.03.2014, 19:51

Согласен с предыдущим оратором, Изначально речь шла о СОВЕТСКОЙ/коммунистической/ символике, и триколор к ней имхо как-то мало подходит. Если уж цвет обязателен, то пускай в таком случае будет просто красный.
Bearing good.
=LZR=Capt_Bear M
Аватара
Капитан Капитан
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №7
сводные сведения

• ?

Сообщение #38 Kirito » 19.03.2014, 19:54

Bear писал(а):Если уж цвет обязателен, то пускай в таком случае будет просто красный.
только вот одна проблема, в одном цвете этот лого еще сливается, но думаю Гарынычь поправит :vanduul:
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
сводные сведения

• ?

Сообщение #39 Bear » 19.03.2014, 20:31

Kirito писал(а):только вот одна проблема, в одном цвете этот лого еще сливается, но думаю Гарынычь поправит
А если использовать оттенки?
Bearing good.
=LZR=Capt_Bear M
Аватара
Капитан Капитан
сводные сведения

• ?

Сообщение #40 OOO » 19.03.2014, 20:44

leshiy писал(а):А какой именно с цветами России (Триколор)
так скажу, с триколором я бы повесил на ской корабль. :inkvizitor:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Bear писал(а):речь шла о СОВЕТСКОЙ/коммунистической/ символике
вообщзе-то Родина это немного больше. То и Киевская Русь, и Белая русь и прочая и прочая. Уж ежели на то пошло, можно и триколор Царской России использовать.
Инженерная палуба
=LZR=LtCol_OOO
Аватара
сводные сведения

• ?

Сообщение #41 Bear » 19.03.2014, 21:14

OOO писал(а):вообщзе-то Родина это немного больше.
Не сколько не спорю.

OOO писал(а):можно и триколор Царской России использовать

А так-же скипетр и державу, ну или другую крайность, буденовку.
/Это ни сколько не стеб и не издевательство./
Bearing good.
=LZR=Capt_Bear M
Аватара
Капитан Капитан
сводные сведения

• ?

Сообщение #42 leshiy » 19.03.2014, 21:27

ооооо народ! люди .. я просто сделал вариант не нужно майдан делать ))))))))))) давайте цвета согласуем и я намахаю кучу вариантов в зарисовке а Gorynych-ч уж как прародитель согласует и доведет как нужно !
=LZR=Cadet_leshiy M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #43 OOO » 19.03.2014, 21:31

leshiy писал(а):не нужно майдан делать
А разве кто-нить чонить против? )))) :inkvizitor: :bad_girl: :twisted: :yra: :pirate: :mafia: :take_example: :VDV: :hunter: :paladin: :ninja: :varvar: :help: :Balalika: :boss: :Crazy:
Инженерная палуба
=LZR=LtCol_OOO
Аватара
сводные сведения

• ?

Сообщение #44 Bear » 19.03.2014, 21:36

Какой майдан? Ты чего? Просто разговариваем, без всяких подстрекательств.
Да-а, а слово то"майдан" уже воспринимается только как нарицательное./так, к слову пришлось,прошу прощенья за тавталогию/.
OOO писал(а):А разве кто-нить чонить против? ))))
Не, ну если только есть кто нить против то мы ему :pirate: :) :)
Bearing good.
=LZR=Capt_Bear M
Аватара
Капитан Капитан
сводные сведения

• 1

Сообщение #45 leshiy » 19.03.2014, 22:00

))))))) вот я про то самое .. так оно то слово и возникло... кто кого, а бы что если что! _)))) так и началось все безобразие на уровне полемики.

Вот как бы мне не хотелось! С точки зрения хохла родившегося в 1-вом роддоме города Харькова, но живущего 28 лет в Сибири.... а все таки с золотыми колосками смотрится все же более цельно.. вот хоть убей... но с другой стороны согласен что с Триколором я бы тоже гордо себя чувствовал на борту корабля..

Но с третей стороны это неуважительно к тем к кто снами по братский и его цвет флага не совпадает с моим (нашим) РФ.. то же не порядок...

Нужен компромисс !

Если уже в красном колоски делать то будет уж очень жестко, глаз резать, все же золотой в солидарность с орлом тот средний вариант который может стать "Без Политическим" и основным если все согласятся конечно.
=LZR=Cadet_leshiy M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #46 FireBy » 20.03.2014, 00:17

Предлагаю обвязать колоски лентой, как на гербе СССР к примеру.
=LZR=Cadet_FireBy M
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #47 Caravus » 20.03.2014, 09:17

У нас тут игра про покорение планет, про космос и инопланетян, а вы всё цепляетесь за "русь, орлов и СССР". Может быть стоит изначально не в эту сторону думать? Мне особенно нравится концепция "орла в космосе".
It is better to die for the Emperor than live for yourself. I am the instrument of His will.
Копаю луны. Насквозь.
Caravus M
должность: Фрилансер
сводные сведения

• ?

Сообщение #48 OOO » 20.03.2014, 09:39

Caravus писал(а):вы всё цепляетесь
по-моему, это ты к нам цепляешься )))) :fp:
Инженерная палуба
=LZR=LtCol_OOO
Аватара
сводные сведения

• ?

Сообщение #49 Kirito » 20.03.2014, 10:09

Caravus писал(а):а вы всё цепляетесь за "русь, орлов и СССР". Может быть стоит изначально не в эту сторону думать?
класс, у нас тут вроде название "За Родину" это и должна быть точка, от которой нужно отталкиваться
Caravus писал(а):Мне особенно нравится концепция "орла в космосе".
А как это понимать, ты себе противоречишь :fp:
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
сводные сведения

• ?

Сообщение #50 leshiy » 20.03.2014, 14:20

Ну хорошо .. на планете земля - авиацию связывали с птицами делая символику,,. раз в космосе у Вас иные связки имеются, то нам всем было бы очень интересно их узнать.. так как у меня что то ничего гениального в голову не идет! :oops:
=LZR=Cadet_leshiy M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

Пред.След.

Вернуться в Приказы