Моё творчество (Ронни Феникс)

Список разделов Отдых и общение Творчество

Описание: Рассказы, поэмы, стихи наших легионеров
Модератор: Модераторы

• 4

Сообщение #1 RonnieFeniks » 02.12.2014, 22:54

Доброго времени суток всем.

В данном топике хотел бы поделиться с вами своим творчеством. Дело в том, что я сам по себе творческий человек и проявляю (или пытаюсь проявить) себя в художестве, музыке, видео. Создавать несколько постов для публикации своих творений не вижу смысла, поэтому всё соберу в кучку тут. Да, на данный момент, творчества связанного так или иначе с самим Star Citizen нет, но если кому-то будет интересно, то это можно исправить. )

Хочу заметить, что я не считаю себя профессионалом в той или иной деятельности, и занимался/занимаюсь творчеством (будь то рисование, будь это музыка или создание видео-роликов) просто из-за тяги к этому. Моё хобби, проще говоря )

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО.

Итак...Пару моих рисунков:

Работа чёрной гелиевой ручкой. Автопортрет в стиле "Trash-Polka".

Изображение

Изображение

Персонаж Ваас и бедолага-турист из игры "FarCry 3". Большие, непропорциональные головы были специально сделаны. Работа карандашом.

Изображение

Далее, касаясь темы художественного творчества, поделюсь работами в программе Photoshop.

Знакомая девушка Виктория попросила обработать ей фото в своём стиле, что собственно я и сделал:

Изображение

Изображение

Изображение

Так же я работал над заказами дизайна меню для пабликов в соц.сети "ВК". Вот несколько работ:

Для паблика, посвящённому игре "Dust 514" (1 вариант дизайна):

Изображение

Для паблика, посвящённому игре "Dust 514" (2 вариант дизайна):

Изображение

Для паблика, посвящённому игре "APB: Reloaded":

Изображение

Для паблика, посвящённого консоли "PlayStation Vita":

Изображение

Для паблика, посвящённого консоли "PlayStation 3":

Изображение

Разумеется, это далеко не всё, что я "намулевал" за свою жизнь и много чего было потеряно или я не выкладываю по тем или иным причинам.

ВИДЕО-ТВОРЧЕСТВО.

Продолжая тему творчества, перейду к своему видео-продукту. В целом, я много каких роликов наклепал за свою жизнь, но далеко не все выкладывал, а некоторые просто уже утеряны. Я же покажу вам мой проект "BATTLEBLOG" - обзоры на игру "Battlefield". Данные ролики в своё время были приняты по разному, кому-то понравилось, и они просили продолжать делать выпуски, а кто-то остро негативно отнёсся к эффекту, наложенному на мой голос. Позже я узнал, что уже есть так называемый "Крутотенечка", который делает новости по играм, используя тот же голосовой фильтр. Публика у него была намного больше моей и подавляющее большинство зрителей начало сравнивать меня с ним. В итоге я закрыл проект, забросил канал и больше выпусков не делал. Но видео есть и для памяти, пускай живут. А я поделюсь этими роликами с вами.

Сюда я выложу третий выпуск своего проекта, а если кому-то станет интересно, на остальные я просто оставлю ссылки:

"BATTLEBLOG: Выпуск 3" ((о Armored Kill, Aftermath, End Game))

phpBB [media]

А вот ссылочки на остальные выпуски "BATTLEBLOG":

Скажу сразу, первый выпуск был пилотным и имеет много косяков (они все косячные, как по мне). Так же он отличается несколько хриплым голосом от остальных, ибо фильтр голоса был настроен по-иному, нежели в последующих выпусках. В этом выпуске я пробежал по всей линейке серии "Battlefield" (Третья часть на то время была самой свежей).

"BATTLEBLOG: Выпуск 1" (История серии игр "Battlefield").

"BATTLEBLOG: Выпуск 2" (о Battlefield 3, Back To Karkand, Close Quarters, Armored Kill)

"BATTLEBLOG: Выпуск 4" (обзор BATTLEFIELD 4, Сравнительный анализ)

"BATTLEBLOG: Выпуск 5" (Multiplayer BATTLEFIELD 4 - первый взгляд)

Собственно на этом мой проект по "Battlefield" и закончился (если не считать некоторых видео-роликов, которые я так и не выложил в сеть).

Дальше я покажу вам ролик без голосового сопровождения. Это отрывок из моей игры в "DayZ Mod". Я назвал его "Операция Маяк". Он был создан с целью показать его всего-лишь одному человеку, за которым я охотился в игре и которого в конечном итоге убил в конце видео. Просто для ознакомления, поделюсь и с вами.
Ссылка на видео в "ВК", говорю сразу, ибо оно наполнено музыкальным сопровождением, за которое YouTube уже забанил один из моих каналов. Собственно само видео:

"DayZ Once in Electro: Operation Lighthouse"

МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

Ну когда я поделился с вами художеством и видео, время порвать ваши ушные барабанные перепонки :D И это не преувеличение...Я серьёзно, подготовьтесь к кровотечению из ушей и на всякий случай подготовьте в наборе номера на своём телефоне номер скорой помощи ) Мало ли...Перейдём к музыкальному творчеству.

Музыка меня тянула всегда...Ещё с детства я пел (пытался петь). Увы развить в себе способности к этому у меня не получилось, но тягу к созданию песни можно было подавить только созданием самой песни.
Мои вкусы в музыке очень сильно разнятся...Я слушаю всё от оркестровой классики, до пост-хардкора и даб-степа. Но своё музыкальное творчество я начал с хип-хопа (читал рэп), хотя на тот момент был большим любителем альтернативного рока...Мне это нравилось, выступления, концерты, фан и веселье. Так же были попытки в создании ремиксов на попсу. После службы в армии уже только удалось собрать состав группы, собственно вокалистом которой я являюсь по сей день, и делать что-то в стиле nu-metall.

Вот собственно творчество групп, в которых я состоял и состою вокалистом (написаных и записаных треков более сотни, но я поделюсь парочкой):
Сначало немного рэпа...

Трек "Мой Президент Белый". Выложу его первым, т.к. от него веет патриотизмом (и чуточку расизмом, наверное). Написан был по-приколу в ответ на трек "My President Black" (Мой президент чёрный) одного зарубежного исполнителя. Но слушатель нашёлся и на это )

phpBB [media]

Трек "Для Твоей Тачки"...Для тех, кто слушает рэп в тачке )

phpBB [media]

"Бунт на Корабле"...Собственно этот трек не для слушателей, ибо просто батловый (когда исполнитель читает в рамках соревнований ему подобных). Выкладываю просто потому что там про флот и корабли, что как бы намекает...

phpBB [media]

Далее трек для ротации на радио "DFM", собственно где он играл в 2010-м, если память не поводит. Это ремикс на песню Виктории Дайнеко. Аккапелы были предоставлены официально. Было приятно услышать его летом, когда я просто проходил мимо компании отдыхающих парней и девушек, а у них, из открытого багажника авто на сабах играл этот трек. )))

phpBB [media]

Ну и, если у вас ещё кровь в ушах не выступила, то приготовьтесь к худшему. Немного хардкора. Если вы противник экстримального вокала, то лучше и не включайте ))) Это трек группы B.T.J., вокалистом которой я состою на данный момент (там, после гроула в начале, будет распевная часть...и это голос одного человека):

phpBB [media]

Собственно, на этом пока всё ) Хочу заметить, что данный пост не попытка вызвать вашу похвалу или что-то подобное. Я довольно самокритичен и воспринимаю все свои творения не очень положительно...В рисунках мне не нравится, как я рисую, отчётливо вижу ошибки свои, в видео, не доволен монтажом и обработкой, в музыке...у меня вообще вокальных данных нет. Просто это моё хобби, а с вами я поделился просто для ознакомления.

Всем спасибо за внимание, комрады )

Fly Safe.
Последний раз редактировалось RonnieFeniks 03.12.2014, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
UEE Citizen Record #666668
Автор темы
=LZR=Cadet_RonnieFeniks
M
перейти в профиль игрока на офсайте RSI
Аватара
Курсант Курсант
ШТАТКАподразделение: Вне штата
должность: Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #2 Kirito » 03.12.2014, 00:05

RonnieFeniks писал(а):ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО.
плюсик) , с художеством порядок, за остальое ничего не скажу так как не просматривал, но на это есть причины )
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №2
должность: Инженер
сводные сведения

• ?

Сообщение #3 AE86true » 03.12.2014, 03:19

Тут был конкурс на логотип для альянса, раз ты творческий человек может идеи какие будут, не могу найти тему
=LZR=1Lt_AE86true M
Аватара
Младший лейтенант Младший лейтенант
ШТАТКАподразделение: Эскадрилья №1
должность: Техник
сводные сведения

• ?

Сообщение #4 RonnieFeniks » 03.12.2014, 04:08

AE86true, наверное, ты имеешь ввиду эту тему (где логотип альянсу нужно придумать). С логотипом же самой корпы "За Родину" всё впорядке. Отличное лого, как по мне.

По поводу лого альянса...как будет свободное время, что-нибудь намулюю и предложу свой вариант логотипа.
Автор темы
=LZR=Cadet_RonnieFeniks
M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #5 LONER » 03.12.2014, 16:20

Отличные работы! и я только что увидел человека который мне может помочь! :opeka:
=LZR=1Lt_LONER
Младший лейтенант Младший лейтенант
ШТАТКАподразделение: В распоряжении
должность: Начальник службы
сводные сведения

• ?

Сообщение #6 RonnieFeniks » 03.12.2014, 16:31

LONER, обращайся ) Мой скайп, если что, в инфе профиля указан ;)
Автор темы
=LZR=Cadet_RonnieFeniks
M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• 2

Сообщение #7 Mari » 04.12.2014, 03:14

редко пишу, но не смогла пройти мимо, понравилось. Надеюсь увидеть твой вариант лого альянса и новые работыю
=LZR=Capt_Mari
Аватара
Капитан Капитан
ШТАТКАподразделение: Профсоюз
должность: Ученый
сводные сведения

• ?

Сообщение #8 RonnieFeniks » 04.12.2014, 03:30

Mari, благодарю за отзыв ) Над лого пока не думал - времени пока нет, но как появится, обязательно предложу свою идею. Есть ещё парочка идей по поводу сайта Легиона, но как дойдут руки, опубликую их в соответствующей ветке форума.
Автор темы
=LZR=Cadet_RonnieFeniks
M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #9 Kirito » 04.12.2014, 13:03

RonnieFeniks писал(а):Есть ещё парочка идей по поводу сайта Легиона, но как дойдут руки, опубликую их в соответствующей ветке форума.
ага давай, подкинь нам работы :eeee:

а если серьездно то будет тебе над чем поработать на благо легиона))
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
сводные сведения

• ?

Сообщение #10 RonnieFeniks » 04.12.2014, 19:39

Kirito,
ага давай, подкинь нам работы

Я подразумеваю то, что я сам буду работать над своими идеями. )
Автор темы
=LZR=Cadet_RonnieFeniks
M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #11 Kirito » 04.12.2014, 20:35

Графически пожалуйста. Я говорил за техническую сторону :) ата мы только рады если каждый будет предлогать внести изменения. Есть ветка форума так и зовется "работы по сайту и форуму" есть идеи описуй там прикладуй видинье своё. Все что одобрится легионом будет воплащено
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
сводные сведения

• ?

Сообщение #12 RonnieFeniks » 04.12.2014, 20:38

Kirito, разумеется ) когда я говорил:
Есть ещё парочка идей по поводу сайта Легиона, но как дойдут руки, опубликую их в соответствующей ветке форума.
, я и имел ввиду ветку "работы по сайту и форуму", в которую я выложу своё видение, а Легион уже пускай решает, что нужно, а что нет.
Автор темы
=LZR=Cadet_RonnieFeniks
M
Аватара
Курсант Курсант
сводные сведения

• ?

Сообщение #13 Kirito » 05.12.2014, 00:30

RonnieFeniks писал(а):я и имел ввиду ветку "работы по сайту и форуму", в которую я выложу своё видение, а Легион уже пускай решает, что нужно, а что нет.
оке, ждем
=LZR=Maj_Kirito M
Майор Майор
сводные сведения

Вернуться в Творчество